Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2005, 10:25   #33
Ерофеич
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 11
По умолчанию RE: Начата война ДСС против РП(или очередная причина для спама)

Мда ну вообщем все понятно в принципе.....непонятно только одно - неоднозначные обвинения в адресс ДНЗ. Яха я тебе страшную тайну открою: ДНЗ даже в мыслях не вынашивало план войны с ДСС, представляеш ? когда такое было чтобы ДНЗ было в альянсе и не вынашивало план убийство своих же....непорядок.
Насчет Стаса, ты тут привел пример его слов: а ты знаеш я могу его понять если честно, когда он всю войну делал все для ДСС (намного больше чем для ДНЗ), наплевал на все дела в РЛ и старался играть в мад чаще, то в конце он увидел что его просто послали на известное всем русскоязычное сочетание букв. Если вы выбрали себе суперколдуна Баюра, это Ваше право, но по-моему не стоит жечь мосты с теми кто был тебе другом.
Ну и последнее: Дерон знаеш чем мад похож на РЛ: тем что имперские амбиции, чрезмерная спесь и чванство в любом раскладе приводили к грязи, соплям и извиненениям. (Примеры из истории надеюсь тебе приводить не надо).

P.S. От лица дружины ДНЗ заявляю, что в вновь начавшийся войне наша дружина занимает позицию нейтралитета, при условии соблюдение статус-кво воюющими сторонами.
__________________
"Умирать не стыдно - стыдно жить умирая"
Ерофеич вне форума   Ответить с цитированием