Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2007, 11:50   #106
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Re БелаяВорона: Ой ли для других?! Да прежде всего для себя,любимого, большинство пишут. Для других пишут как правило те, кто не играет, а выйдет, может, початится и т.п.
Что касается того, что морченные чары не развивали мир - ну ну! Прежде всего они своим поведением строили мир, и билдили все зоны с учетом их опыта, их умения, их игры! Сколько шло усложнение Рипейских гор? Появились 2,3...И еще хочу сказать крикунам славленным - че то наблюдается такая ситуация, что прежде всего категорически против убирания старой славы высказываются те, кто зоны делал на количество, а не по душевному порыву. Ворона, может скажешь что за чар у тебя в Былинах? Писали зоны так, что потом не 1к славы можно было заработать на абьюзах и опечатках! Так почему же у этого билдера не отбиралась та часть славы, которая ушла тем, кто нашел ошибки в его зоне?!
При существующем раскладе оплата славой - это очень лакомый кусок, и не надо рассказывать как тяжело билдерам и что их все не любят! Для сравнения - бегает волхв, 8 мортов, 44 родной инты. И мой ватаволхв, 11 мортов 35 родной инты. Мало того, что я при рипе теряю значительно больше, так мне еще труднее подобрать сочетание стафа, обеспечивающего оптимальную мою полезность. Да и, как показывает практика, 8 мортов - это всего лишь месяц прокачки. А мне, чтоб получить 44 родной, надо 20 мортов. При чем, помимо увеличения кол-ва экспы от морта к морту, наблюдается и ее урезание после 15 морта. Если вы хотите сказать то, что, дескать, возьми да набилди зон, в чем проблема? Да, вобщем-то, не проблема...Только, как Эйрар сказал, набилдено уж ппц, дай бог старые ошибки то разгрести...Что касается моих способностей - на конкурсе описаний сэт-стафа для сфер я занял 1 место. Там - было у меня желание. В текущей ситуации с Былинами...кхм. как-то не возникает.
Вобщем, надо или как-то очень хорошо балансить профессии, чтобы кастер 11 мортов без славы не был просто куском говна против башера(наема) 5 мортов со щитом 50 весу и обвешанным стафом с сэйвами как у Горыни,Дубыни, Усыни с зоны Урика

Последний раз редактировалось Meles; 05.06.2007 в 12:18.
Meles вне форума   Ответить с цитированием