Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2007, 13:18   #111
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaraAvis
ну да.. я живу на планете земля, своим присутствием я развиваю цивилизацию платите мне за это зарплату наравне с теми кто строит города в которых я живу!
Абсолютно верно. Только ты еще слишком ватная чтобы своим присутствием развивать цивилизацию. Это все равно, что говорить о том, что ньюбы своим нытьем привели в усложнению топ зон мада. К развитию цивилизации самое непосредственное отношение имеют топ 10 (или топ 100?) первых (или самых богатых) людей мира. Разве это не очевидно?

Re Elinka - собственно, наличие этого гипотетического волхва с 44 родной инты никак не мешает мне одеться. Все проблемы начинаются тогда, когда, допустим, возникает вооруженный конфликт и пара десятков тысяч славы с этого волхва перекидывается на наемника, который сделав 5 мортов с острыми шилами, ничего не теряя, очень существенно сужает мои возможности. Должен быть элементарный баланс славы, мортов, профессий. А также беспристрастное отношение со стороны имморталов. К последнему требования тем чаще и выше, чем дольше человек играет и значит в маде.
Meles вне форума   Ответить с цитированием