Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 19:17   #61
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скифша Посмотреть сообщение
А никому не кажется, что писать зоны под/для себя по меньшей мере не этично?
я бы сказал что писать зоны не под себя(не под своих знакомых) - кроме того что не этично, еще и тупо. ибо шмот, со статами ни под кого, зона без вариантов прохождения(а если варианты прикидываются, то она УЖЕ под каво то) и т.д. не принисет НИКАКОЙ пользы для мира. в такой шмот постепенно превращается давно написанный. счас он никому не нужен, но раньше, он несомненно был написан под кавота.
другое дело ввести доп тригеры(ну или еще чонить), чтобы зона/шмот не проходились/неносились никем другим.

я конкретезирую мысль: всем старикам известная заза с крестом (нынче ето кнешн полный мусор, но ранее была в почете), была написана под файтеров, носящих железо) а попил ее как правило купец соло, который тоже вполне с удовольствием ее носил. т.е. не смотря на то, что зона писалась(личное, но не безосновательное мнение) под купца, который является есесна христом ее носили оч даже многие.

з.ы. так вот резюмирую. Я ПИШУ ПОД СЕБЯ, ПОД СВОИХ ЗНАКОМЫХ ИЛИ ЕЩЕ ПОД КАКИХ ЛИБО КОНКРЕТНО ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ МНОЙ ЧАРОВ. мб есть билдеры пишущие хз под кого, мб даже они все прекрастно и качественно делают... но я таких не знаю.
и получаю я со своих зон вполне конкретную выгоду. со всех своих зон ее получаю. даже с тех, которые написаны для лоу левов. когда мне теляет кто нить в приват и грит что вот чота там прошол, сдох пару раз, но се равно улыбнуло, мне ХОРОШО!
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием