Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2005, 01:19   #58
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: Новый сайт с логами войны от ДСС, ДНЗ

Цитата:
Сообщение от Ромес
Эйрар может выложишь лог нашего с тобой разговора в аське?
тока с самого начала
у вас на форуме он есть, пусть все посмотрят,
ЗЫ: я не настолько прощитываю все как ты, какой трудяга не поленился
сохранить лог с бельвом.
!респект
1.Ромес разговор с тобой в аське сводился к тому что я требовал от тебя извинений в асю за то что ты прилюдно обхамил мемберов моего клана на доске когда они пытались тебе абсолютно без наездов объяснить "что и почему в этом маде". В ответ на грубое(а если для тебя новость я всегда груб с теми кто так или иначе делает бяку мне или мемберам моего клана) с моей стороны требование извинений я услышал от тебя только хамство в ответ и полнейшее отрицание того что ты написал бред на доске. (Если ты очень хочешь чтоб все оценили мощь твоего интеллекта могу выложить лог постов на доску - у есть человечек который пишет лог _всех_ постов на доску.) Если ты думаешь что я щас стесняюсь высказать все что я думаю по поводу твоих умстенных способностей и твоих заявлений из серии "почему если змеи летают по нк не запустить их в кланзамки" (на тот период ты не был приписан к клану), то я тебя разочарую это связано лишь с тем что я не хочу получить по голове от модеров форума.
2. Лог с Бельвом из аси у меня сохраняет ася - есть такая опция - хистори... Таким титанам мысли как ты видимо трудно это постичь. Что касается лога разговора в кланканале - он выкладывался на клановый форум. Потому и сохранился.

Еще какие будут вопросы?
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."

Последний раз редактировалось Эйрар; 29.04.2005 в 01:29.
Эйрар вне форума