Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2005, 20:54   #34
Conor
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Инет
Сообщений: 263
По умолчанию RE: ДЗП жжот! СП ждет лучших времен! (анаттачет)

Цитата:
Сообщение от Улук
...

Знание мира и использование его особенностей в ПК - это не вопрос чести, а вопрос интеллекта.

А честь - это совсем другое.
Согласен с этим полностью. Лично я не считаю что в этой стычке кто то поступал подло или не честно как и то что в бою ДСС пр НД когда использовали свиток хила на Осю - не честно, просто знание мира и имеющийся в наличие инвентарь использовался для пк, говорить про то что это нечестно - бред, я просто прокоментировал слова
[quote=Loki]и потому соблюдать какието "кодексы чести" я думаю мы не должны[quote=Loki]
а если кто-то принял это чересчур не так *пож это его проблемы *миг Локи
to Loki ты не понял мой пост, я прокоментировал просто непонравившиеся слова а не бой и т д эт раз
Два
Кодекс чести жив пока жив хоть один человек следующий этому, поэтому пока меня не убьют он будет жить.
Это не книжные слова или романтика. Я прекрасно нахлебался дерьма за свою жизнь, хоть она и не такая уж и долгая можно сказать (мне 24 года), но жизнь меряется не только годами, и знаю кучу людей которые будучи на моем месте или спятили или сели бы в тюрьму или просто покончили бы с собой. И смерти, хоть это прозвучит пафосно, я смотрел в лицо не раз - и считаю что там нечего боятся, там пусто и тихо но боятся ее глупо. Я предпочитаю смерть чем остаться без чести.
Но не стоит считать меня просто помешанный на тем что все считают кодексом чести. Некоторые правила просто глупы и т д Тупое следование всем правилам которые считаются кодексом чести большинством людей не то что я имел в виду Есть также понятия военной хитрости, маневра и так далее
Но я никогда не ударю в спину верящему мне, не предам друга и не нарушу слова. Даже если придется умереть, что вполне возможно.
Да люди - самые подлые и опасные созданья на нашей планете и добра от них ждать трудно. Но не смотри на них - следи за собой. Какая разница придеживаются они кодекса чести или нет, это их дело а твое решение - только твое, и нечего тут играть по чужим правилам.
Чет меня разобрало *дум
__________________
Per aspera ad astra
Conor вне форума   Ответить с цитированием