Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2007, 07:44   #30
ZZTop
Занятой мадер
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 136
По умолчанию

Читаю и фигею.
Никто не заметил, что меряются оверностью всего 1 персонажа. Некие Тешигнев и некий Urik. Оба пролитые, оба супер-убийцы, оба лучшие в профах, ну или почти лучшие. У одной есть Якадзу, который не участвует в спорах у другой ... - неважно это. Важно другое.
Господа, вам не надоело выяснять отношения кто из вас двоих оверней. ну один стабнул на 1кХП - какой-то наем. Я бы сказал всего на 1кХП. Даже удивился что так мало. Тут видел логи (с черноком Ро...) дык у него 2,5кХП было. Если учесть что там стаб всего 1, то ... ну дык рекол рулит при таком количестве хп. второго стаба не бывает. Это я про крутость наемов. Ах да - забыл еще одно написать. Попробовал я выкачать наема. Начитался тут про них, ну думаю буду супер-пупер страшным, аля Тешигнев номер 2. Кто-то сейчас поржет, вот и я ржу. Видать у меня руки не из того места растут. В соло господа и морт не сделать, а если прошусь к кому - все говорят - дык профа-соло и ты наф никому не нужен. Убивают все, кому не лень. Заплатил добрым людям, сняли осторожку и скрытый. Вот думаю овер - фиг-вам называется. Стало лучше, но далеко не так, как хотелось бы. за пределы НК все равно не выйти Бросил я наема, как вата-бесполезную профу.
Но на этом ниче не кончилось. Ну думаю, по нашему форуму витязи овер. Сделал витю, начал качать, такая же фигня, как и с наемом. Всем подавай витю с АС-30, башем 120 и прочее. Нефига в соло нельзя мортнуть. Может быть в клане, где помогают и вытягивают другой разговор - не знаю, не вступал еще.

Но до 25 лева качается любая профа, а вот выше ... выше проблема. Подразумеваю, что морта этак с 4-6 соло можно ходить уже и мортиться и одеваться по-нормальному, а до этого .... До этого эти профы ватные.
Или отпостите мне лично персонально - как мортнуть наема или витязя (0 мортов) не имеющего славы. Наем естественно соло (при этом АС от -5 до -10 - это реальные показатели. правда у меня выходило и АС-18 и даже -20 в обкасте, но это уже не реальные, т.к. на шмот ушло очень много кун). Или витязя с АС=0.

Только не надо писать про руки и прочее. Хотя соглашусь, руки - это успех любого предприятия.
Встречался я с кузей и наемом и витязей. у них было АС-20 --- и это были не топ игроки Соглашусь с тем, что качать их трудно. Но я и его выкачал до 30 лева в соло, причем качалось легче наема+витязя вместе взятыми. Да и АС в перековку по камушку - это уже намного лучше. А оглуш по мне проходил каждый раз почему то.

Мое мнение, если опустить наемов. Думаю, а куда их еще то опускать...
Или опустить витязей. Думаю что это вообще труба будет.
Вобщем будут рулить черноки. Лучшая профа 1,5к ХП без проблем.
Улыбаясь - опускайте. Удалите у них всех баш, трип, оглуш у кузей не забудте и черноки точно рулить будут. Еще мертвяков с ресками поприбавить и разрешить дуть чармисов и будет супер!
ZZTop вне форума   Ответить с цитированием