Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2008, 08:15   #78
Belobog
Папа
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a1d(Мурат)
Стас, ну ведь делали когда-то гениальные зоны, заточенные не под себя.
Блин, Тешигнев уже написал, что "его не так поняли" - теперь моя очередь! Ведь что имел в виду Тешиг и под чем я подписался (перечитайте еще раз) - это то, что в каждую зону вкладываешь "частичку себя" - и не важно какой в ней стаф, ты пишешь и если чувствуешь моральное удовлетворение - то уже ХОРОШО (С) и это тоже означает - "сделал для себя"!
Мурат, разве ты не помнишь моих тредов на форуме, в которых я спрашивал у всех - "какого стафа не хватает в игре?, что выложить?".

Цитата:
Сообщение от a1d(Мурат)
Тогда определились бы со стандартами, почему к примеру зону Урика под витязя переделывают, а зоны Тешига под наема нет...нипанятна.
Очень все понятно! Зона Урика была украдена с сервака и попала в руки тех, для кого "вытье на форуме" не просто привычка - а уже вторая натура - этим людям пох что говорить - у них "все иммы - читеры", и т.д. (к сожалению некоторые иммы тоже ведутся до сих пор на их "вытье"). А зона Тешигнева не была украдена и на глаза этих товарищей не попала.
Вот и вся разница!
Я поэтому и говорю, что товарищей, которые поднимают флейм об "ответственности иммов за абъюзные зоны" - нужно молча посылать в жопу и не обращать на них никакого внимания. Ибо это дешевый ПиАр и ничего более.
Belobog вне форума   Ответить с цитированием