Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 13:15   #108
Jupiter
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 62
Post Эх тож чтоль восспоминаниями тряхнуть.

Только-только появился диалапный инет. Друган рассказывал про крутую игрушку в интернете, мадом называется. Ну как только удалось на работе дорваться до интета, первым делом вбил mud.ru. Зашел через телнет, создал, как рекомендовали, богатыря Юпитер. Очень расстроила комната имени, но имы были добрыми и я получил ренейм на 1м уровне в Владимира. Началь медленно и мучительно ползать по пожне. И тут застала меня ночь. В потёмках забрел куда-то и умер от разбойника.
Рассказал на след день другану, то сказал что я не ту профу выбрал, что надо охотника, они ночью видят (в последствии выяснил, что друган играл в РМАД ).
Создал охотника Эрика. Ночью все видно, ползаю через телнет. Решил, раз есть посыльная дорога, значит она куда-то ведет. Через "огл" медленно полз к своей цели, если можно было обойти разбойника обходил, или пережидал когда тот уйдет из проходной клетки, сбегал если он уходил в мою клетку. Очень расстоился, что никуда дорога меня не привела. На доске вычитал, что боги так специально сделали, чтоб хайлевлы не могли из Корсы добраться до родовой и вырезать нюбов.
Качался - бил зайцев на пожне, за них давали ах целых 10 кун. Повели меня качаться в мегаэкспатую зону птичий лес. У озера мы заблудились и никак не могли выйти. Пришлось просить более опытных, чтоб пришли и вывели нас.
Вот как-то пошел я бить уток на озеро, а там решетка стоит. Прочитал на доске, что птичий лес перенесен во вновь подключенную речную деревню. Очень долго ходил у речки на пожне - искал проход в речную деревню.

Последний раз редактировалось Jupiter; 28.10.2009 в 14:07.
Jupiter вне форума   Ответить с цитированием