Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2007, 18:56   #16
Lotik
Мадер
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 152
По умолчанию re

Дык ясен пень, что к соло-зонингу. Несмотря на то, что былины позиционируються как "групповой мад" (указательным и средним пальцами на обеих руках, я как-бы рисую кавычки вокруг этого словосочетания), много больше времени народ солит.

Ну а богатырь соло это просто ходячий кусок ущербного убытка. Потому как несмотря на его, не спорю, очень крутую дамагу при нормальном шмоте, по нему попадают даже тараканы, причем делают они это громко смеясь ему в лицо и тыкая пальцем в родную ловку (оно то было нормально, пока не сделали -30АС, получали все, но и небыло мобов с таким дамагом, как сейчас).

Да после того же ворона любой богатырь, даже мультиморченый (но не прославленный много в ловку) получит пищевое отравление черными зельями и пролежит 2 недели на лечении у ведуньи, несмотря на то, что даже опущенные дружи (sick!) режут эту зону на ура. Я не говорю о зонах, где мобы еще ходят. А где кастят, тут как бы вроде банят за нецензурную лексику, так что опустим этот момент.

Да и в груп зонинге, после появления нормальной впайки у кузнецов, богатырь стал мясом номер один. Потому как кузнец без проблем одеваеться в нормальный АС + сейвы. Кастеры обычно с клонами, рескерами, да и у файтеров на них рески стоят. А богатырь как получал от моба свои законные "n СМЕРТЕЛЬНО", где "n = количество атак моба - мигалка = 95%", так и получает. И всем орущим говноньюбозонерам, которые начнут говорить о том какой он толстый, я посылаю свои лучи поноса. Позоньте в нормальных зонах где сносят по 600хп в раунд, при таком раскладе абсолютно всеравно, что 800 хп, что 1к+. Кроме того, не помню поменяли или нет, но Клингг когда-то говорил что определенном количестве +тела хп просто перестает добавляться. Это было давно, сейчас можно одеться много лучше, но если хп все также не добавляються, я с радостью поделюсь частью послаными лучами с кодерами.

Можно продолжать и продолжать, но пока-что всем спасибо за внимание.
Lotik вне форума   Ответить с цитированием