Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2007, 13:54   #26
Lotik
Мадер
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 152
По умолчанию re

И хватит ***** сводить темы к наемникам, крутость профы теперь определяеться тем, может она залагать наемника (см. Якадзу, Тешигнева, Рыдожа, Некрона, Фиолетту) или нет?

Что за бред? Наемники в даном виде это полный дисбаланс, спорить с этим или отрицать - глупо, а равняться и на основании экспериментов с ними делать выводы - это вообще долбодятлизм.

Давайте тогда, ну че, если наемник соло выносит принца, непорядок, давайте поднимать все зоны под наемников, всем мобам 200% осторожки и по +20 хитролов по +40 дамролов.

Я конечно понимаю, что одетый в ЩИ 16-морченый проквещенный богатырь попал молотом в наемника 3 с 4 раз. Я уверен, что если сделать дуэлей 10 (когда иленка агрит первой), статистика будет много ниже. Но если рыдож сагрит первым, (хайд, сник, ага) трипнет (а это как-бы само собой понятно, с ловкой то богатыря и сейвамы необьятными) и стабанет, там 100% финальный исход, мб за исключением 5% мигалки.

Я вообще не понимаю всех этих ущербных споров о том кто рулит наемов, а кто не рулит. Че за бред? Гопа с 3-4-5-6 одетых, морченых, проквещенных чаров должна гоняться за 1 наемом и все моляться, чтобы хоть у одного прошел какой-то скил/закл и можно было закидать мясом, в то время как наем с 95% вероятностю убивает любого, одного, двух, трех и просто уходит.

Хз, аналогии, логи убийства наемов.
Это как-бы есть 2 футбольных команды и первая из них 10 лет подряд, каждую неделю выигрывает со счетм 20:0. И вот в один прекрасный день, когда у первой команды половина состава забухала, половина заболела, на поле выходят 4 человека с 11, полный состав у второй команды и вот она проигрывает со счетом всего-то 20:1 и тут ***** вторая команда по поводу забитого гола устраивает фиесту на три месяца. То же и у нас, когда наемы почти без риска с 95% гарантией убивают толпы соло-паро зонеров на протяжении там последнего года, такие логи просто не постят, потому что и так все понятно. А когда ***** гопа с 5 человек с большой долей фарта убивает наема, так тут сразу срач на 10 страниц.

Короче, это ****** дорогая редакция.
Lotik вне форума   Ответить с цитированием