Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2008, 17:13   #30
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaraAvis Посмотреть сообщение
Я наверно похо изъясняюсь?
Никто не говорил что не нужно ограничивать полет фантазии.
Говорилось об ограничениях на этапе разработки (если так понятнее)
Тебе сказали - вот правила, прочти и пиши. Нарушать только в случае какого-либо на твой взгляд серьезного обоснования.
Далее зону принимает имм и смотрит если парвила нарушены, что за обсонования.
Собственно примерно так и происходит щас. Без всяких кодексов и только на своде правил Белобога.
лан, все устраивает? ну и замнем.

Цитата:
Сообщение от RaraAvis Посмотреть сообщение
>>а что страшного в упорядочевании логичного? почему бы так и не сделать?)
Ну попробуй, упорядочи правила установки/неустановки всех флагов на мобах, стафе?
не спасибо, авторитета у мя не хватет чтобы написанное потом применялось к действию всеми)

Цитата:
Сообщение от RaraAvis Посмотреть сообщение
>>дык все таки 1 или 4 профы? и откуда ваще цифры то?
1 - цифра из Перуна (ограничивается одна профа)
Я для себя допускаю порог ограничения - 30% (в переводе на профы это 1-4 профы). То есть ограничение 1-4 профы для моего кодекса чести - норма. Выше - нет.
Такой же цифрой я руководствуюсь с любыми другими ограничениями.
У тебя кстати ограничение 26% от общей массы наемов (если я верно посчитала твой порог мортов)
ок, каждый действует в меру своей фантазии. думаю на етом можно закончить.
з.ы. славянская мифология она весьма обширная. и тот же буратино ваще гря со временем тож стал частью славянской культуры, хоть и несколько позже)

ну а ваще лан, мб чутка вылетает буратино с общего антуража) пасморим что можно сделать, чтобы не попадать в него просто пешком.

з.з.ы. еслиб в быльках все зоны были одни велесы и марины чертоги, я б в быльки не играл) надаедает чота вездесущий многомудрый велес со страшной марой мореной. тож имхо )
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием