Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2005, 09:44   #37
Скайе
Мадер
 
Регистрация: 05.04.2004
Сообщений: 181
По умолчанию RE: Начало войны ДСС против НД.

Цитата:
Сообщение от Эйрар
Старое ДНЗ держалось на
1. Шателье - зонинглидер
2. Лешко - зонинглидер
3. Скайе - орг/пк лидер
4. Ваш скромный слуга - орг/пк лидер
Помимо всего, на меня была взвалена тяжесть (и честь) лидинга клана. Я старался делать свою работу хорошо, взамен потребовав в клане дисциплины, и выполнения всех моих команд/приказов/просьб. На самом деле, это правило, конечно, не всегда соблюдалось и выполнялось, но на то они и правила, чтобы их нарушать.


Цитата:
Сообщение от Эйрар
Я никогда не отрицал заслуг никого из вышеперечисленых. И не ставил себя выше их. А вот Скайе ставил.
Гон полный.
Мне как-то посчастливилось быть мембером в клане Нума (ну, тут наверное мало кто знает что это за чувак), и я безропотно терпел все тычки, укоры и маты старших, не смотря на свой послужной список, и то, что где-то там в Былинах, под моим руководством далеко не самый хилый клан.
Если идешь в клан - подчиняйся его правилам.
Если выбрал себе Старшего - подчиняйся его приказам, выполняй его просьбы.

Цитата:
Сообщение от Эйрар
После того как Шателье ушел делать свою дружину (ЗАО) в ДНЗ остались я, Лешко и Скай. И Скай нам четко дал понять что он тут будет командовать и его _приказы_ обсуждатся не будут.
На самом деле, ситуация с _приказами_ была обсуждена задолго до этого, еще когда вы с Лешко ушли в НД, и Стриб передал мне воеводство (сначала фактически, а затем и официально).
Ребята из НМ, четко хавают важность поддержки дисциплины в клане, а на тот момент как раз произошла интеграция НМ в ДНЗ.


Цитата:
Сообщение от Эйрар
Пока приказы были нормальные мы подчинялись. Но когда выяснилось, что я по _приказу_ Скайе, должен забить на все и бегать на Валаам - попить ему крылья, для того чтоб ему проще было качатся Черешенкой мы из клана ушли. Я, Лешко и Шани.
Блин... трепло ты Эйрар.
Вот последние слова, это просто шедевр рожденный в адском пекле твоего воспаленного разума, имхо.
__________________
Зачем я пришел к вам? Умыть руки шелком...
Скайе вне форума