Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2007, 20:41   #58
Асгард
Отличник форума
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Завяда Посмотреть сообщение
Поумнее вайпа никто ничего не может придумать? Как можно вайпом освежить проект?...а если бы он был платным?...есть много пунктов по которым вайп вапще есть полное беззаконие и неуважение не только к игре, но и к времени, переживаниям игроков (поступок быдла!)...
У меня такое ощущение что половина проектов для улучшения сея Руси тупо лежат на полке и пылятся там...Наш мад плывет по течению...и все разговоры, а точнее демагогии ни к чему ессно не приводят и мозг включает нейтралку - А МОЖЕТ ВАЙП? Только попробуйте ето сделать!!! ето будет очередная неудача...а впрочем кого ето волнует(Энтузиастам давно закрыли рты!!!)
Погоди, ты горячишься имхо. Я конечно не лидер, но у меня 5 чаров с 5+ мортами, старший 10. И тем не менее я не против вайпа. Посмотри на ведруссу, у нее 15 мортов и она не против, а за. Посмотри на список тех кто за. Тебе не кажется это странным? Ну сам подумай, мы же тут как-раз из-за переживаний, а не из-за мортов. Ну переживания будут даже острее. Уверен что ты как-раз быстро сможешь чего-то добиться. Ну так и есть шанс начать добиваться, а не добивать экспу до очередного морта.
Асгард вне форума   Ответить с цитированием