Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2007, 17:40   #45
Shosin
Отличник форума
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 306
По умолчанию

Про ДНЗ могу сказать следующее. Реагируют сперва недобро, но в итоге адекватно совершенно. Важно относиться спокойно к ситуации, с пониманием, что дураков там или нет, или мало. Кстати, я полагаю, что это относится ко всем крупным дружинам - там есть резкие ребята, но результат все равно будет соответствующим ТВОЕМУ поведению

Пример...
Мой купа убит без разговоров чаром ДНЗ, быстро и аккуратно. Сразу ответили, что я в пкл. Я сразу попросил стафф не выкидывать, потому как недоразумение.
Ответ на вопрос "почему в пкл?" получил только через несколько минут вежливых расспросов часть игроков просто отказались сообщать:
"----- сказал Вам : 'это есть конфиденциальная информацея'
Получил в итоге ответ, что некий игрок назвал меня трешем другого игрока. Через 5 минут после моих объяснений меня выписали, стафф вернули, причем извинились. Остался только маленький осадок - в отдельном контейнере были пара вещей +харя, которые забыли отдать, а я просмотрел. Но тут сам виноват

Короче, не гоните на ДНЗ - так можно на любой клан наговорить, если не умеешь общаться.

P.s. Из пклиста ДСС я тоже выписывался, хотя туда попал за дело - принес познахи чару в их пклисте. Был глупым новичком, но осознал, объяснил, извинился, исправился
Shosin вне форума