Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2007, 10:38   #24
Ромес
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шателье Посмотреть сообщение
Мальчик, ты опять пишешь полный бред. Сходи купи себе таблетки от злобы - это раз. Походи на курсы йоги, помогает расслабиться - это два.
Учи историю - это три. А то не вижу никакого резона спорить с жалким озлобленным на весь мир (и в частности на ДНЗ и меня лично) неудачником, может хоть в дальнейшем станешь человеком.

А про топовых членов клана ДСС - мы только недавно узнали, где набивались все эти реморты (23, 20 и прочее) и почему ДСС так часто тусовалось в степи.

Когда там бегали недели 2 назад, случайно наткнулись на забавного мобика. Нищий, умирает с 1 удара, 36М экспы. 3 штуки в городе, репоп 20 минут. Получаем 100М в час за 3 удара, неплохо ведь, правда?
И только сейчас вспомнили как мы там убивали Женю, когда он ждал там репопа. И стали понятны быстрые реморты чаров ДСС. И их желание новый замок перенести в степь.

Ты, конечно же, ничего про это не знал, святая невинность? Хотя допускаю, что знали это не все.
я не знал, мне и без этого сладко жилось, а на счет всего остального ты соскакиваешь со своих же обвинений
__________________
Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.
Ромес вне форума   Ответить с цитированием