Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2004, 15:31   #34
Vasq
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2004
Сообщений: 36
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

Ну на самом деле группы это хорошо, но текущая система с кланоми это полная вата - если я нарвусь на какого-нить клановца дебила, который с похмела меня в ПКлист занесет - моего чара сольют в ноль, считай потерял дохера времени, которое потратил на раскачку. Группы они нужны для зонинга и клановых войн - а нормальное пк должно быть 1 на 1 или там 2 на 2, но не 10 на 1ого... Если мелкий нахамил, запомни и рипни его позже. А то что на реморте поймает - будь аккуратнее.
Вообще-то во многих мадах за ПК и поведением следят иммы - чтобы не было спамПК, чтобы было РП ризон для ПК, за базаром тоже следят. За трансфер шмота, за пк без ризона, за спампк, за мат и оскорбления, за чит - обычно полный денай чара.

Насчет заводить друзей, это конечно гуд, но вот недавно НД меня внесло в пклист, за то что я загрупился с каким-то челом, кто был в их листе - не думаю что это адекватное поведение для групового мада - молча начинать сливать ньюба за какие-то псевдо-причины, к тому же я понятия не имел что можно с кем-то просто загруппится и получить пиздюлей с ходу за это

Насчет соло и групп - в CF и в Solace (можно сказать клон CF, но очень хороший - я там лет 6 гамал) опыт в группе из 3х идет больше - но это конечно сделано как раз чтобы люди группились.
Vasq вне форума   Ответить с цитированием