Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2004, 12:30   #45
Kalika
Отличник форума
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 441
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

Цитата:
Сообщение от saracen
И я видел как Змей писал рмад. И уже тогда CF был типа очень наворочнееым мадом, где уже тогда аудитория доходила до 500-600 человек онлайн.
А доступность интернета у англо и русскоязычного населения планеты ты в тот момент сравнивал ? :-)
Цитата:
Сообщение от saracen
Не суть важно, я не предлагаю ранговое пк, ибо в данной кодовой базе оно не применимо.
В данном случае кодовая база роли не играет :-) ранговое ПК можно сделать и без проблем тут - только зачем ?

Цитата:
Сообщение от saracen
Которое кстати запрещено правилами мада, если я ничего не напутал. Так?
Угу, только по последним сведением - кланов это правило не касается,
также существует второе правило - возврат на место рипа сразу после смерти. Если он сам на тебя лезет(не дает разобраться что слутил) - не убивать чтоли ?
Цитата:
Сообщение от saracen
Ну анекдотичная ситуация.. Попал в пклист клана - досвидания, можешь персонажа стирать, если у тебя у самого за спиной не стоит еще большая братва.
То есть на меня могут агрить клановцы - а стоит мне ответить, я сразу в пклисте, и персонаж бесполезен. Отсюда все треши и берутся как я понимаю.
Почему не выписывать например из пклиста после первой смерти (ну или после N-ной)? И почему реально не запретить спамкил на уровне иммов?
Вот это мне тоже ненравится , в этом смысле кланы могут без уважительной причины (или вобще от веселого настроения) устроить Хантинг и сливание любого неклановца(имеется постоянные ввиду рипы чара с промежутками менее часа ), неклановый игрок в таком случае будет посажен.

Хорошо бы найти удвлетворяющее всех решение - ограничивающее клановый беспредел (не на уровне угроз иммов или правил) а на уровне изменения системы ПК, а ранговое? флаги? фриПК ? какая разница?

Главное чтобы за это была закодена какая-либо ответственность - ограничивающаяя беспредлел с любой стороны(и кланов, и спаммПКиллеров, и трешей ПКиллящих ради стаффа с мгнвенным его передачей-рентой)
Kalika вне форума   Ответить с цитированием