Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2004, 01:00   #3
Вимор
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 83
По умолчанию RE: Зло, убивающее Былины

Цитата:
Сообщение от shapirus
мб тебе стоит поиграть другой профой просто? более на солозонинг ориентированной. кудесом, например.
о чем ты можешь судить, играя одним несчастным наемом? причем не можешь даже собрать группу, чтобы снять осторожку или скрытый или чего там у марбендилла попится.
почему-то у очень многих ньюбов быстро появляются и знакомства нужные, и умение играть, и желание играть.
может, причины-то не в дисбалансе в былинах, а в самом тебе?

p.s. а мутанты все равно будут. потому что ровные руки и быстро реагирующие мозги никуда не денешь. и тогда снова найдется какой-нибудь ни к чему не способный ньюб, который будет ныть на тему вроде "а давайте запретим реморты, они создают огромный разрыв между ньюбами и теми, кто давно играет".
У меня есть и осторожка и скрытый и куча шмота и я считаю неправильным наличие автошмота.
ПОчему я писал выше.
А вот если ты еще не понял... то напомню, что количество новых игроков в Былинах щас составлет мизер и количество уходящих превышает количество приходящих.
Скоро мир вымрет и останутся лиш "Папосы".

Насчет быстрых рук и мозгов... даже если ты опытный игрок ... После удаления автошмота тебе прийдется для более быстрого и большего получения экспы обьединяться в группы. Именно тогда и возникнет нехватка проф и соответственно спрос на новичков.

Разрыв между морт и неморт чарами должен быть и он есть в количестве +25% дамака у 10ти мортнутого чара + большая частота прохождения скила.
Это не так сильно делает разрыв, как наличие безбожного количества обкастов у оверплееров. Там и санки и ауры и чего токо нет. Терминаторы-мутанты - нарушение балланса на мой взгляд в своем корне.

OSCOM в свое время умер именно поэтому.
БК опустилось тоже аналогично, продавая блатным за РЛ бабки овероружие.
РО я лично бросил, имея лучшего чара в своей профе в топе на всем шарде. Кстати топ 100 уже весь ушел большей частью, а те кто ими играют уже не есть они.
Какие еще примеры привести ?

Последний раз редактировалось Вимор; 04.12.2004 в 01:06.
Вимор вне форума