Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 00:28   #4
Hagor
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Основной вопрос, который хочется решить - это возможность завершить войну (т.е. лишить врага замка, как минимум и всех его прелестей) за срок не более 3-5 недель. Я за любые изменения, которые позволят это сделать .

1. Я за осаду и оборону замков. По-моему, не должны быть абсолютно безопасного замка для воюющей дружины, в которой можно наслаждаться прелестями цивилизации . Бои в отдельных зонах - это тоже интересно, но нужно, чтобы игроки были вынуждены там воевать, иначе они что-то теряют.

2. Целиком за. Все трясутся за скилы и экспу, поэтому мейнами боятся вылазить. Надо снижать, но не слишком значительна. Потеря экспы должна быть ударом, но не шокирующим . Но это с оговоркой, что будут другие изменения, которые позволят закончить войну.

3. Скорее всего тоже да.

4. Потери по стафу я бы тоже ограничил, потому что за стаф трясутся будь здоров. Я бы предложил чтобы все, кроме вещей, которые можно одеть - игрок теряет, а из оставшегося стафа убийца может вытащить % от имеющихся вещей, например, 1 из 10. Притом осознанным выбором, но без возможности полорить или посмотреть состояние. Возникает проблема с фул-сетами, тут или все или ничего. Но это с оговоркой, что будут другие изменения, которые позволят закончить войну.

5. не вижу смысла разделять общее пк и специальные режимы.

6. не вижу смысла. против.

7. При потери замка дружина должна быть распущена.

8. Хотелось бы иметь хоть какие-то инструменты давления на 10 трешей, которые не покидают замок, можно и такой.

9. Да, надо вводить.
Hagor вне форума   Ответить с цитированием