Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2005, 08:42   #10
Deron
Старший Мадер
 
Регистрация: 08.06.2004
Сообщений: 225
По умолчанию RE: Праздники Дня Победы стали для НД днями рипов

2Ерихон
лечись братец, лечись.......
А если мы будем выкладывать ВСЕ логи, у вас восновном жук ловил наших в мортах, но он слитый и в аду на -1 теперь так как посрался с эйраром как тот заявил что жук ПРОЕБЫВАЕТ(сорри за мат это цитирую Эйрара) стаф, тока жук этот стаф сам зарабатывал. Также ловила в мортах и лонтара наших, и так порой соло зонеров, но солозонеров как правило неубивала, ибо война началась когда лонтара тока вышла с морта и поэтому имху скилы толком некачены или я хз, так как то трип то стаб фэйлит, и весь стаф который вы снимаете с наших соло зонерах или мортонувшихся у вас недержался как правило и двух дней, так что кидать пальцы типа а откуда мы взяли стаф если мы незоним, это просто смешно.

Или вы уже большим и похвастаться не можете? хех ну да, к сожелению неможем, вы с замка толпой невыходите


Сообщение от Эйрар
Я как вспомню как вы разбегались как таракашки от замка ДНЗ в панике так щас смех разбирает

как говориться смееться тот кто смееться последний, итог пару рипов чаров днз и вагон рипов чаров нд, стаф у альянса, кому смешнее ?)



з.ы. Как я и нехотел спамать форум, но пришлось ибо вы упарили своими понтами типа мы овер а вам везет, да мыб вас всех убили да просто лень и т.п. умеете убивать убевайте, неумеете тогда и неорите на весь мад что такие крутые и всем звизды дадите, да нд сильный клан этого никто неоспаривает, но это неповод об этом орать каждый день по пару раз, вы проню напоминаете порой, он тоже любит убить когонить ЛБшника и потом орать об этом недели 2, либо вспомнить что год назад убил этого 2 года того.
Deron вне форума   Ответить с цитированием