Тема: Мнение.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2005, 04:25   #15
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: Мнение.

Цитата:
Сообщение от Croston[МЗ]
За все сремя обсуждения Шмуля НИ РАЗУ не вышел на площадь и открыто не сказал: ребята, я этого не делал. Хоть это хорошо, до такого вранья не опустился.
Парень ты болен. И лечить тебя к сожалению не в моей компетенции...

Варианты, объясняющие молчание Шмуэля, на вскидку:
а) Человека нет в инете. (скороей всего так и есть т.к. в асе не отвечает и соклановцам)

б) Просто не хочет реагировать на всю ту срань тупую которую вы тут несете.




Господа из м3. Мб хватит нести всякую "умную" фигню в расчете что дурачки за вашими словами увидят какие-то доказательства? Как правильно сказал Стейнар ака rain ничего кроме предположений и мыслей "а кто что мог сделать?" в логе, гордо представленном как доказательства, Шаной я не вижу.

По поводу Шмуэля. Свентовит по моему на доске написал в чем причина сегодняшней остановки и отката. Связи между ними и Шмуэлем (особенно если учесть что его сегодня вообще не было в инете) не наблюдается. Так что хватит нести чушь про моральные качества (тем более что вы свои уже давным давно продемонстрировали за что и отсидели) и вообще всячески пытатся дискредитировать одного из кодеров.

Ваши слова изначально не стоят ни гроша потому как вы читили и это как раз доказано, известно публично и подтверждено Старшими иммами. А вот читинг со стороны Шмуэля в частности и НД вообщем пока что никто из иммов ничем не подтвердил.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума