Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2005, 01:17   #51
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: Новый сайт с логами войны от ДСС, ДНЗ

Цитата:
Сообщение от Ерофеич
Эйрар у меня было к тебе честно говоря уважение как к сильному сопернику, пусть даже этот соперник разводит муть на форуме и т.п. но после того что ты выложил там насчет Бельверуса, я хочу сказать тебе что ты просто если здесь и есть кто-нибудь под твоим описанием то только ты. будь добр держи себя в руках.
Ты можеш не утруждать себя ответами мне и т.п., главное не расстраивайся, не ты первый не ты последний переходиш эту незримую черту.

Жаль не почитать что ты там такое про меня написал... Интересно что же я такого сделал? Раскрыл какие-то интимные тайны Бельверуса? Нарушил тайну исповеди? В чем подлость то?

Меня просто слегка задрало весьма ошибочное мнение обо мне как о главном "поработителе", самом агрессивном и беспринципном человеке, который так и мечтает зачмырить все и вся. Я уже не раз говорил внешняя политика НД всегда была такая: Не трогай нас и мы не тронем тебя. Да мы привыкли все конфликтные ситуации решать с позиции силы - ну дак не нужно создавать с нами эти конфликтные ситуации. А вот как выглядят наши бойцы с темными силами (читай с НД) вы теперь знаете... Там еще много всяких приятных личностей... Адэль и компания например.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума