Тема: ростов
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2007, 18:13   #11
Путей
Отличник форума
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 1,026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaraAvis Посмотреть сообщение
Не согласна с формулировкой..
Чит в пк это если нет никакой возможности добраться до чара в бд.
Здесь эта возможность есть и шансов намного больше чем достать цель например из муравьев, поскольку там нужен прыгер, пентер и тд.
А тут нужен всего лишь любой чар кроме наема.
(хотя я вот не уверена, что наема засунут в мешок раньше чем пройдет стаб по цели)
Что касается ренты
Во-первых, там несколько условий, по которым могут не пустить и колдуна тоже.
Во-вторых, опять же добраться до чара в бд на этой ренте имеют шансы 12 проф из 14.
Кстати, никто не мешает на эту ренту пентиться)
пентица туда мешает флаг нопент (хотя признаю на тот момент стоял на восток от ренты и мб флаг был в клетке на всотоке)
насчет проф как бы сказать. к сожалению не имел возможности уточнить мирные ли комнаты те где бегает сын князя и воевода (они телепортят) но считаю что в масспк там может встать гопа врага отсекая при этом участие вражеских наемов. Это вполне приемлимо, если ставить в равное положение все профы, и например делать таких мобов с такими тригами в разных городах на разные професии. Пока имху - дисбаланс

Насчет шмоток я бы сказал что цена должна быть от 800-900к за шмотку. А вообще имху - убрать. Либо сделать цену на эти шмотки около 500к, но тогда доступ в магазин давать после прохождения фулквеста, который дает князь.
__________________
а тоже точно зарегился))
Путей вне форума