Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2005, 04:15   #25
Conor
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Инет
Сообщений: 263
По умолчанию RE: Начало войны ДСС против НД.

Цитата:
Сообщение от Ерихон
2 коннор и прочие желающие повоевать : ...Весело честное слово...все такие смелые и храбрые...только вот как до выписки из листа дело доходит так начинаются слюни и сопли...да вот понимаешь поиграть хочется , да я не хотел, да меня
Ерих ты вообще читал что я писал вообще? Ощущение, что нет.

специально для тебя цитирую свой пост:
"Лично я подключился к маду акурат послед вашего рипа.
Когда я врубился, что ДСС сагрило на НД, первая эмоция была - *челюсть, за день перед этим намеков на подобное не было...
Вообщем, я не в восторге от такого начала войны, но война есть война, буду воевать, а там поживем - увидим, что будет."

А теперь разжую первый и последний раз:
1. Я против этой войны, а тем более против начала без объявления войны, но как ратник дружины ДСС я буду выполнять приказы старших.
2. Я никогда не писал о преклонении перед НД. Я писал, что приношу свои извинения и обязуюсь больше не агрить. И я не агрил ни мейном, ни трешами. И в данной войне по своей инициативе не буду агрить на НД ни мейном ни трешем, я помнбю свои слова всегда. Но в процессе груп пк буду воевать. Глупо перекладывать обещание некланового человека на клан, куда он потом попал.
Ты хочешь сказать, что никогда не писал ничего подобного на доске?
И знаешь, если рассуждать как ты, то как выглядит странно слышать подобное заявление от тебя ты сейчас воюешь с ДСС, я перкрасно помню надпись Ерихон (боярин ДСС), если рассуждать как ты в данный момент ты являешься изменником имх.
Это бред согласись.
Так что выпей пива, и забей на рипы, это просто игра
И не оскорбляй зря людей...
Для информации, обидно ошибиться в людях.
Мое мение о тебе снизилось после такого поста
__________________
Per aspera ad astra
Conor вне форума