Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2005, 11:35   #22
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: Последние изменения

Мне вот интересно Альрик, а откуда ты все это знаешь? При событиях присутствовал? Свечку держал? А то ты прям рассуждаешь как прямой участник событий... А на сколько я знаю ты в те времена был ньюбом, который "пешком под стол ходил". "Книжки с мх" - Какая нафиг книжка с мх??? Был имм который лоадил пергамент, а нефига никакую не книжку с мх. Чего-то где-то услышал - все на веру принимаешь, и передаешь дальше в увеличеной форме?

Я не против гласности. Но меня больше всего бесит когда люди, которые абсолютно не в курсе ситуации, а изволят рассуждать о ней как будто уж они то знают как все было.

Миф, например, о том что мой имм пофрижен за читинг, разносимый различным базарными бабками мне уже порядком поднадоел. А все вот такие как ты люди с языком без костей.

пс. Твой ник, который ты используешь - "Сквиз" изначально ввел меня в заблуждение - я подумал что ты тот самый Сквиз который на заре истории Былин занимался мадом. Но мне уже давно рассказали что к тому Сквизу ты отношения не имеешь. Я бы на твоем месте не стал бы подписываться этим именем на форуме, а подписывался бы мадовскими именами Альрик или Пашута чтоб не путать народ.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием