Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2007, 11:53   #34
ZZTop
Занятой мадер
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 136
По умолчанию

Что-то интересно читать стало
А что фиксить одного Тешигнева? Интересно как к этому отнесуться другие из топ-наемников? Якадзу в игре вижу. Он наверное форум не читает Что думают другие топ-наемники про фикс?
И как понимать, что тешигнев (по данным этого форума) тоже умирал, причем с нескольких раундов. Однако он не кричит о фиксе баша. Мега-наем-Якадзу тоже рипался.
Тогда и витей тоже пофиксить. А то спор то между витями и наемниками. И еще топ-Кузей (Эсто...). Кузей тоже пофиксить, чтоб не глушили когда не надо.

Ладно - если оставить юмор, издевки, подколки, то считаю что должна быть профа, которая убивает с ОДНОГО стаба, пинка, метка и пр. Но это должна быть именно овер-профа этак с 10+ мортов и выше. И не нахожу ничего зазорного, что эта профа есть - наемник. Если фиксить наемников - надо усиливать татей, если не них, то купцов, но так, чтобы с одного пинка (стаба, метка, плевка и прочее) с определенной долей вероятности можно было убить любую профу, даже чернока с 3кХП.
Посмотрим наш мад. Ухты - а такая профа есть. И это наемник. А уж если его обнаружили до его любимого стаба, то он сдох. Ай-ай.
Я со стороны наемников бы вообще требовал фикса в обратную сторону, стаб на 1кХП что нам продемонстрирован - это редкость, причем супер-наемника, с не малой кучкой славы, с прямыми руками в добавок.
Просмотрел логи с наемниками, поглядите, дсс воевало, там где обе стороны отжигают. Якадзу - 1 наем - реколился (с 18 мортами) от пришедшей ваты. Интересно - а почему??? Вообще непонятно, почему одни наемники реколятся от одного противника, а другие лезут на целую группу в надежде, что может быть успеют стабнуть кого-нить перед смертью?
Видать кому-то башню снесло.
Господа, на самом деле - прокачайте наемника. Я им поиграл 2 месяца и оверности не увидел. Или дайте мне порулить каким нить наемником 6+ мортов, чтобы оценить его крутость. Что-то мне подсказывает, что такого подарка никто не сделает. Даже в этом случае, если я соло очень сильно напрягусь, то смогу ему сделать АС-25, максимум АС-26, что недотягивает до желаемых АС-30.

Итак - к чему я подвожу. Фиксить их не надо, т.ж. как не надо трогать витязей. Единственное что надо - это как-то примирить двух противников, ники называть не буду, а профы это наем и витязь. Сами они не помирятся НиЗаЧто, а значит этот срач на форуме будет еще долго.
ZZTop вне форума   Ответить с цитированием