Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2004, 15:29   #22
Вимор
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 83
По умолчанию Re: целуй руку, которую не можешь отрубить(с)

Цитата:
Сообщение от Шани
Скажите, если вы в рл начальнику на работе/преподавателю в универе сообщаете, что вам на него пох и он падла - вы потом будете сильно удивлены когда вас выпрут с работы/из универа, да? И будете требовать предъявить аудиозапись ваших оскорблений, да?
Или если вы имму аналогичное скажете - удивитесь посадке на -1?
Я не понимаю, какое такое в Былинах необычное отношение друг к другу.
Очень кривой пример, тк та, кто рипнула Крушана ему не начальница ето раз.

Во вторых "мне пох" - ето не мат, тк недописано, а вариантов окончания много. И прямого оскорбления в сторону игрока не прозвучало.

В третих после рипа даже я при всем своем довольно терпеливом отношении мог бы высказаться и покрепче.

В четвертых раз решили привести пример то приведем аналогичный:
"В лес приходит грибник, а ему другой говорит - этот лес занят. Грибник говорит мне пох и тот его убивает. Угадайте кого посадили бы менты, еслиб такие существовали в былинах. И что после смерти сказал бы убитый грибник второму, если мог бы ожить...не матом ли ?"


PS: Мое мнение, что в правила нужно добавить пункт. Что если игрок без оснований (факт - лог), где указаны соотв причины из перечня допустимых. Например (прошу заметить !например!):
1. агродействия
2. прямое оскорбление
3. кража лута "из под носа"
ТО в случае подачи жалобы со стороны пострадавшей стороны (рипнутой), при непредьявлении хотябы 1го из вышеуказанных пунктов в логе (со стороны Рипнувшей) будет рассматриваться как спамПК и сажаться в ад на нный срок.

Помимо этого запись в пкл дружин может осуществляться только на основании лога с прямым агродействием на дружину.
В случае ПРЯМОГО оскорбления дружины игрок карается 1м рипом, также как и в случае оскорбления отдельного игрока.
Рипание игрока за оскорбление более 1го раза тоже должно считаться спамПК и наказываться при непредьявлении доказательств - лога (или если рипнувший игрок помогал товарищу, то лог "товарища") Адом.


Из всего вышеперечисленного люди прежде чем рипнуть игрока подумают:
1. Есть ли действительно причина ?
2. Есть ли доказательство ?
3. Если он не нападал, а только оскорбил, то убить можно только 1 раз.
А не заниматься полным уничтожением игрока и как исход -1 онлайн.

Исход = повышение онлайна, тк меньше будет уходить новичков. И повысится их выживаемость в нынешнем жестоком мире.

+ к всему вышеперечисленному надо написать нормальный хелпер для новичков с этикой поведения, а не разводить демагогию по поводу - прав или не прав. И что вся этика решается между игроками по договоренности - отсюда только один исход "сила есть - позволено все..."

Последний раз редактировалось Вимор; 09.12.2004 в 15:37.
Вимор вне форума