Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2015, 11:27   #14
балован
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 19
По умолчанию

Во-первых хочу сказать, что не надо сюда приплетать умение украсть. Тут обсуждаем чисто боевые умения. Охотник может луки крафтить, кузнец себе ковать стаф, да мало ли, что у кого есть, из не боевых умений. И вобще вы думаете мне прикольно бегать по городу и воровать у мобов по 100 кун? мне проще пойти срезать какую-нибудь зону, и будут теже куны, плюс экспа. Во-вторых насчет того, что тать - это просто вор, почитайте в интернете, и вы убедитесь, что тать может не только воровать, но и кистенем дать по голове. Да и получается как-то странно, как сделать подножку и заколоть в спину, так это нормально, а как отравить или удавить так это тать ни ни. Эти умения я просто для примера беру как уже готовые, просто хотелось бы, чтобы имы высказались по существу, что они готовы изменить в данной профе. Потому что не все, что можно предложить, легко воплотить в жизнь, да и не все они посчитают целесообразным. Ну и напоследок клона наемника из татя не получится. Потому, что у наемника остаются еще такие умения как скрытый удар и осторожный стиль. Так что давайте оставим татю удары из-за спины и направленный флик, а наему-скрытый удар и осторожный стиль .
балован вне форума   Ответить с цитированием