Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2008, 23:20   #37
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaraAvis Посмотреть сообщение
Ну почему же..)
Дракон - распространенный образ мифического существа обладающего там какими-то характеристиками. Представители этого образа есть почти в каждой мифологии. От славян, до скандинавов.
плиз ссылку.

то что известно мне: у славян этот термин обозначал корабль викингов(ага, у скандинавов драккар позже тоже был известен как дракон), и никаких живых тварей. пожалуйста юзайте славянских змеев горынычей раз уж такая петрушка )


Цитата:
Сообщение от RaraAvis Посмотреть сообщение
А тут ты споришь.. непонятно)
хоспади, указал где я не прав, я согласился. чо еще я спорю чтоле?
есть великое желание быстро пофиксить вход? дык предложи интерестную идею. Я думаю Белый не откажет если норм все будет.

Цитата:
Сообщение от RaraAvis Посмотреть сообщение
p/s/ Тешиг, а где это тебе намелькался велес многомудрый? Тебе же по твоей профе туда нелья, а?
меня вполне устраивает витязь на данный момент)
и в велесе и в маре я был) описашки понравились, красиво, антуражно. но если ето будет везде и всюду - спаси гасподь.

если уж на то пошло, то хорошесть в плане антуража зоны(гыгы, антураж в быльках) понятие стоит в одном ряду с балансом: не то что бы его нет, но всегда есть кто им недоволен и не способен чота изменить сам), стоит определять по наличию народа, которому она нравится. если не нравится никому, кроме автора, то фиговая зона. если слышны возгласы дескать было интерестно, то почему бы и нет?
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием