Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2011, 21:51   #30
Conor
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Инет
Сообщений: 263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
А на мой взгляд, в последней цитате как раз-таки звучит слабоприкрытое хамство.
блин где ? Повторяю не надо искать черную кошку в темной комнате.
Меня действительно улыбнули некоторые вещи, например, я представил что беру абсалютно любого танки и веду зонить там где обычно и представл скок секунд он там проживет вот это меня улыбнуло
Про голосование, тоже где хамство, повторяю мне действительно интересно знать , что думают люди в маде.

Цитата:
Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
Перечитал еще раз ветку форума. Нигде не вижу упоминания увеличения времени проверки до 30 минут. Везде разговоры про 2 часа.
Ну про 2 часа хага грил, а мое мнение вы и так знаете что я за полчаса грил мб тут не написал, тады сорри уточняю я за увеличение времени проверки с 11 минут до 30


Цитата:
Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение

Ре опрос про ботинг. Есть несколько причин почему я не хочу его создавать (ну за исключением тона, с которым была высказана "просьба").
блин, да нормальный у меня тон был, ты мой пост как будто не увидел, проигнорил, я его повторил!
Счас ты ответил почему против опроса. Я вижу твое мнение, не со всем согласен, но вопросов больше нет.

только 1 еще
Цитата:
Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение

Пятое. Кому надо, тот всегда может создать пост и высказать свое мнение. Вот Буревест против, а бобр согласен только наполовину.
Да в тот то и дело что нельзя ответить, если темы сразу закрывают, не давая ничего сказать.

[/quote]


ту хель - не надо закрывать темы, форум для того и создан чтоб общаться, а счас тут общение происходит без грязи , не считая того, что ты всех нас назвала свиньями,
наличие имма не дает права открытых оскорблений, скорее наоборот.

Вот хоть с бальдром я не согласен по поводу ботинга, но он меня вроде как не оскорблял, хотя явно не понимаем мы друга по некоторым темам. Но я его мнение понял, подняли вопрос , ответ ясен

Вопрос был поднят на форуме, потому что Бальдр сам это предложил, вот и хотелось пообсуждать конструктивно, с доводами и аргументами.
Но видать не судьба.
Кроче не парьтесь, мне в сфере счас интересней
Там какую то систему пк ввели и квесты
__________________
Per aspera ad astra
Conor вне форума   Ответить с цитированием