Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 09:31   #6
вианэт
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 86
По умолчанию

Тут я абсолютно согласен. Я еще в прошлом году говорил, когда был онлайн 150, что надо делать что нибудь чтоб удержать онлайн а не разгонять его в конец. Во первых увеличить лоад всего стафа пофиг на сэты а стаф тут причем вы сравните щас лоад стафа?!. Во вторых чтобы Кродо уже очередной раз крутитт планку вероятности. Вообще чего будет плохого если разрешат ботить, вообще это каждого личное дело сидиш ты сам управляеш или у тебя настроены триги и тебя нет за компом, когда надо будет среколить модет за тебя бот сработает?!!! А ПОЧЕМУ НЕТ:? Это личное дело каждого, я считаю. Вообще былоб не плохо разрешить играть 2-мя чарами, покрайней мере это бы увеличило онлайн пока он и без того не сдох. И так смысла щас нет играть из-за того что весь мад обкотался у чаров уже избыток мортов тупо дрочинг одно и того же (Это я к тому что пора богам наконец думать о вайпе, хотят они того или нет, давно надо было уже). Если о вайпе ваще задумка стриба была, кто проходит фул сдает квест в конце должен мад был автоматом вайпить. Ибо прошли игру. Но вот все было в задумках.
вианэт вне форума   Ответить с цитированием