Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 01:46   #2
Буревест
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Собственно в идеях писал предложение по богатырям. Отчего сейчас профа зациклена на одном молоте? Даже в описании же сказано о той же умелке перехватить, мол зажать моба в замок не давая ему ничего делать. Это же замечательно уже - есть альтернатива зажать моба, или промолотить. Но толку при текущих реалиях? Кастовать моб все-равно будет в перехвате, а если перехват фейл то аж 3 раунда лага. Ну и к чему эта умелка если 7 бед один ответ, молотнуть, да еще и с меньшим лагом? Подобная картина с оч многими другими профами, вроде все тех же холдо-штормов. Но бтра я знаю чуть лучше, поэтому буду про бтра.
Ввод подобной альтернативы молоту уже расширит возможность применения бтра, и будет смысл выбрать промолотить отдельных мобов, или зажать в замок маленькую гопку, пока напарники их мутызят.
Если пофантазировать думаю можно и еще много подобных мелких альтернативных улучшений придумать, дабы имело смысл качать не 1 умение.
Дружинникам вот тут в соседней теме предлагали дизарм улучшить, дабы можно было выбивать гипотетическое онли-мобское оружие, мелочь а уже приятно. Выбор-альтернатива.
По количеству боевых умелок разве что витязь наиболее интересен, но опять же попробуйте поиграть витей в соло. Почему так ужасно качается точка являясь абсолютным дерьмом на лоумортах и неоправданным овером на хаях? Может все же упростить прокачку точки, и срезать ее крутизну, чем адски усложнять жизнь нубам в пользу итак небедствующих папиков? Ну да это уже к негативным улучшениям, которые по-уму тоже нужны. Ибо ряд проф странно завышены по своим возможностям, делая другие профессии по сути лишними. Вот реально не понимаю зачем так обласкан купец? По сути своей он является чармдамагой, но при этом имеет кучу вкусных фишек, которые не имеют прочие чармеры. С какого перепугу у него направленный флик при рескающих чармисах? Да еще и с пассивной умелкой того, что мобы его не агрят. Да еще и возможность одеться в -20 Ас? Да еще и осторожка? Да еще и холды с 0 морта? Для полного убера ему не хватает только фрагов. Не а че, санкованные мобы сволочи чейто не так быстро мрут как хотелось бы, да ))) И камни он фильтрует, и шмот продает за 100% цены, и копает, и швец и жнец и на дуде звездец. Ладно там наем всех со стаба валит, он по сути своей одиночка, с чем я не согласен, ну да ладно, профы всякие нужны, профы всякие важны, но купец-то чего? Я за то что бы купца порезали и серьезно порезали.

В общем предлагаю пофантазировать в подобном ключе. На крайняк если я действительно баран и ничего не понимаю, то удалю эту тему по просьбам страждущих ))
Буревест вне форума   Ответить с цитированием