Тема: ПАКТ
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 20:14   #70
Варилка
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хель Посмотреть сообщение
ТДН, вы знаете, что пчел не адекватен, и весь имм-состав опасается, что он перегрызет себе вены при фулл-делете, проявите милосердие
Считаю подобные слова от имма неуместными, свой <вырезано цензурой> сарказм оставь себе. Это раз.
Два. Твое панибратское отношение к ТДН явно указывает на то, что никакой объективной оценки ситуации у тебя нет. Писулька названная пактом, однозначно, ТОБОЮ будет трактоваться в пользу ТДН. Поэтому все также считаю удаление Пчела, заметь, в данном случае Пчел -- имя собственное и пишется с заглавной буквы, все также необоснованным бредом.

А что насчет просьбы показать общественности материалы дела по вероломному взлому ТДН?

Позволь мне разобраться самостоятельно, что оставлять себе, а что не оставлять. А вот с хамством лучше вам завязать, я вспомнила о наличии горчичников на форуме Я не пойму, с чего вы решили что меня интересует ваше мнение о моей пристрастности? Ваша логика известна наперед: я посадила нво, значит я пристрастна. Если бы тдн не уточнило, абьюз ли пакта они задумали, и осуществили бы его - кричали о пристрастности бы они, а вы вежливо бы мне кивали. Исходя из этого, мнение нво и тдн меня не особо интересует, ибо оно предопределено заранее. Факты, в отличие от мнения, интересуют, но их тут было маловато.

По взлому тдн информация дается иммам и самому тдн.

Последний раз редактировалось Хель; 14.03.2012 в 20:49.
Варилка вне форума