Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2007, 04:03   #12
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
угу, иммы там нормальные - делет (мультинг), делет (передача), делет (наезд на иммов), делет (использование абузов), делет (клана который не давал другим играть). У нас почему то иммы более добрые... Пора перенимать практику делетов... А ну да там еще муты в РЛ часах проведенных игроком онлайн - поставили 1000 часов мута за сильные маты и сиди 1000 часов онлайн молча... Хочу такое же в Былинах, так как рецидивисты матершинники и мультеры уже порядком надоели. Только вот выть начнет народ, непривычные к такому...
Ну вот Правдина постом выше тебе ответила...

Ты Лекс никогда не понимал - что если делет за все и жуткие строгости - то и имморталы у нас должны придерживатся должного уровня беспристрастности. А у нас Урик по воле богов воззраждается как феникс из пепла после бесчетного количества палевных историй.

Или ты думаешь что нужно делет всех за все, а зонки для эспешели фор Урик продолжать подключать? И по прежнему вытаскивать .опу Урика из любого читерского скандала?

Я тебе сказал - как ведут себя имморталы - такова и реакция морталов. Там где принципиальность - там и придратся не к чему. И не надо меня тут делитами пугать. За все те нарушения, которыя я совершал - я наказания понес. В соотвествии с УК Былин, а порой и сверх того.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием