Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2006, 19:04   #56
d_blacky
The God of Void
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 217
По умолчанию

Да я с некоторого времени, тоже самое что и Асвий говорю.
Помоему перелом случился когда отменили "1 эксп за 1 моба после 9 мортов", конечно в результате опытному игроку кроме прохождения непройденных зон, клан войн из-за очередной "великой" причины, и тупого чата ничего не оставалось -- но зато баланс оставался в целости.

Сейчас снятие ограничения на экспу при 10+ мортов + снятые ограничения на АС реально дают весь кардбланш для появления в перспективе чаров с родными 45-50 статсами. (возможно даже вообще без вливания славы). А при таких статсах большая часть стафа кроме узко специализированного (комплект 100+ каста или комплект рун) теряет свой смысл.

Итого все-равно получаем почти тоже самое безвыходное положение что и при описанном выше ограничивающем 9 мортов факторе. Только сейчас персонажи давно играющих игроков в разы превосходят друг друга. (тем самым старые игроки не могут поддерживать баланс стафа между собой начиная клан войны и тем самым лишаясь стабильного зонинга и стафа (в пк и по таймеру) итого раньше стаф не залеживался долго на чарах).

В ообщем теперь я тоже не против вайпа, вот раньше я не видел в нем смысла (тогда, когда все было еще в норме -- я тогда, как раз в кач-ве аргументации всяким Vimor'ам о том что "отцы зажрались" и писал про сдерживающий на 9 ремортах фактор который позволял самому поднявшись до 9 мортов стать наравных с ветеранами этого мада).
d_blacky вне форума   Ответить с цитированием