Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2007, 13:10   #10
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fatima
Или тоже странный ответ---За вайп. Я новичок, еще нет ни одного морченного чара.---какой понт новичку вайп ,если ему серавно терять нечего?)
Тут вопрос не в том что ему нечего терять. Я бы, как новичок, голосовал за вайп, т.к. это позволило бы вырваться вперед и стать равным отцам мада, в худшем случае - прокачаться вместе с ними. Именно такова для меня ситуация в Сфере. Хотя там, конечно, никакого опроса не было.

Далее, если раньше я просто голосовал за вайп в Былинах, то теперь,слегка привязавшись к Сфере, с долей сомнения отношусь к простому удалению чаров и начинанию всего с нуля. Но тем не менее голосовал ЗА ВАЙП, со следующими оговорками:
- решить вопрос со славой;
- решить вопрос с балансом профессий;
- решить вопрос с крешами мада;
- желательно отбалансить стаф не по желанию игроков типа урика, а исходя из разумных потребностей в стафе с ориентацией на группзонинг. Неплохо было бы порезать стацы некоторого оружия, щитов как делали с кастом и со стафом из ада (и уж полный бред видеть щит 50 весу!). Сюда же, на мой взгляд, относятся и квесты, повышающие % владения умениями выше допустимого по морту. (ну +10% еще туда-сюда...)
Meles вне форума   Ответить с цитированием