Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2005, 14:20   #21
Дивинт
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 14
По умолчанию RE: Вот такие РП оказывается крысы...

Цитата:
Сообщение от Команданте
Я думаю не стоит по поступкам одного-двух чаров из РП, даже если они скрысятничали, судить и оскорблять всю дружину. А тем более выносить это в тему. Нехорошо это.
Командант, ты наверное какой нибудь старший из РП, тебе ли говорить о том стоит ли судить или не стоит! Это можно сказать очередной случай, когда РП подло скрысило стаф, взять к примеру случай Раххаля, который поставил свою честь НИЖЕ интересов дружины и готов был ИЗВИНИТЬСЯ за якобы (бредовая фраза ) "неуважение к стаффу", чтобы не начинать войну, но Мадрак естественно не согласился т.к. был уверен в быстрой победе над "деморализованными ГД". Заранее говорю я редко читаю форум, и естественно не все топики, может мне одному кажется, но в соседних топиках, РП хвастает что постоянно убивает ГД (ГД говорило что не будет выкладывать логи ПК, поэтому на форуме практически нет логов от ГД, ну и естественно нет пальцев с нашей стороны), так почему же вы не выложите все эти логи для подтверждения? Или выложить лог как старший РП расписывает бой где фул гопа РП потеряла последний стаф, а потери со стороны ГД составляли 1 мейн, 1 не морченный треш? (Притом он считал это просто огромными потерями для ГД, наивный) Вообще я разговаривал со многими РП(до того как к ним пришло пополнение), как и вся верхушка они рассказывали, что вот-вот и ГД проиграет войну(Только 2 человека мне сказало что Мадрак решил погнуть пальцы и из-за этого они побираются (естественно это были не рядовые члены РП). Хотя своим спаем я знал их положение. На тот момент когда в РП было 80-90 каста на мадраке, в ГД было 3-4 таких же комплекта, не говоря уже о голых РП файтерах.
Так к чему я это все про пальцы, да про логи? Выложите лог, причины войны ГД vs РП, и сделайте опрос "На чьей стороне правда?"
Думаю 90% опрошенных ответит, что Раххаль просто ГЕРОЙ практически в грязь себя втоптать хотел, и сохранить мир ради процветания клана!...

Остальные 10% будут членами РП.
__________________
А сюда что писать?:)

Последний раз редактировалось Дивинт; 23.06.2005 в 15:01.
Дивинт вне форума   Ответить с цитированием