Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2007, 17:49   #67
Евпараския
Отличник форума
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Тернополь
Сообщений: 795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Волхв чешка, а не уравновешенная профа...
ну вот только не надо прибеднятся )
волхв сильнейшая из проф среди кастеров (и не только)

я даже аренился с кастерами разных типов
вышло так, что с любым из кастеров мне надо было ПРОСТО (хотя на самом деле не так уж это и просто) его прохардить, ессно одевшись в кучу хитролов (чтоб хардить) и кучу инициативы (чтоб не было и мысли о холде или реске) ..... кроме волхва ..... которого не прохардить хоть ты там раком стой

про файтеров другая система
главно одется в ас и броню, чтоб с жопы вынести

против наема - реакцию (хотя и не очень помогало)

но если взять совокупно и одеть средний стаф - батыр получит от любой из проф
кроме возможно витязя (это уже как повезет против точки), ибо танк и со стилем прохардит батыра, а в стиле по нему попасть - это нада кучку и еще тучку хитролов

з.ы. дайте батырам скил типа оглуша/баша, чтоб с ног с какой-то долей вероятности
как пример - скил "сбить" для батыра можно сделать приемлимым и без щита, но! батыр падает вместе с башащимся мобом/чаром, только лаг у него (при удачном применении, все дела) на полраунда/раунд меньше (ибо он прижал чела своим громадным телом, и всает все же первым)

.......... пиво

но думаю поддержат
и тут у батыра (как и у кузи, и как и у дружа) появитя альтернатива молоту, тобишь использовать тот скилл который тебе нужен именно в этот момент

ну и ессно скилл, как и баш, должен быть направленным, и не зависящим от того, с кем ты сейчас дерешся (из-под врага - кидаешься в ноги противнику, который тебя более всего донимает)

...... блин реально пиво
__________________
Водка в небольших дозах
Безвредна в любом количестве!
Евпараския вне форума   Ответить с цитированием