Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 20:13   #37
денис
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 66
По умолчанию

Денис, вот Шат может признать, что из-за моих молотов один раз он не мог стабнуть ту цель, которая у него была пробита (у меня была сенса отваром, которую я предварительно купил с базара, как и у всех, т.к. всем раздал их), см. http://slil.ru/27270052:

Вы получили право клановой мести Вьюгорну !
Вьюгорн промазал, когда хотел ударить Вас.
...
835H 395M 1о Зауч:0 [Некрон:Невредим] [Вьюгорн:Невредим] > закол .регат
закол .ронифир
...
Регат произнес : 'суд божиа не минути'.
...
738H 397M 1о Зауч:0 [Некрон:Легко ранен] [Вьюгорн:Невредим] > беж
подкр
спрят
...
Вьюгорн промазал, когда хотел ударить Вас.
...
744H 392M 1о Зауч:0 [Некрон:Легко ранен] [Вьюгорн:Невредим] > Ни за что ! Вы сражаетесь за свою жизнь!
...
И ТОЛЬКО В ТРЕТИЙ РАЗ, КОГДА РЕГАТА И РОНИФИРА НЕ БЫЛО В КЛЕТКЕ, А Я БЫЛ Ц3:
749H 393M 1о Зауч:0 30L 25062G Вых:ВЮ> Кого Вы так сильно ненавидите, что хотите заколоть ?
749H 393M 1о Зауч:0 30L 25062G Вых:ВЮ> Кого Вы так сильно ненавидите, что хотите заколоть ?
749H 393M 1о Зауч:0 30L 25062G Вых:ВЮ> Вы укололи Вьюгорна, его просто передернуло от боли.

Теперь что касается наемов и батыров, я вроде привел лог, где я в стафе убиваю Савриила в стафе и немного молочу Шата, потом убегаю и сейвлю труп Савриила, хотя наверно зря убежал!

ВСЕ МЛЯ ЗАВИСИТ ОТ РУК! ЛЕО УБИВАЕТ ЧИРУ+ЧЕРНОВАРА В 140 КАСТА! РУКИ МЛЯ РУЛЯТ В ДОПОЛНЕНИЕ К МОРТАМ, ВЕЗЕНИЮ И ИНТУИЦИИ!

Так что не пиши плиз больше о пк, ты не шаришь ни разу!



Вьюгорн я конечно уважаю что у тебе куча огромная мортов)
Но извини в пк ты лапоть полный !
Что я вижу по логу? Три раза ты молотил Некрона оба раза грубо сказть отлизал кое где)
Что видим дальше 1 всего лишь один стаб и прощай Вьюгорн!
Лапоть ты ! Ты просто не понимаешь наверно что богатырем наема ты не убьшь никогда ( судя по логу тебе надо 5 молотов подряд не сфейлить что нереально чтоб убить Некрона).
А как ты будешь убивать группу из 3 человек - это вообще загадка)
Лапоть пиши еще посмеши народ!


Я тебе скажу что будет если ты еще раз Некрона сагришь Ж
Будет флик стаб и поплачьте над могилой Вьюгорна)
Я даже тебе меморил воздвигну под названием памятник большому Лаптю)
денис вне форума   Ответить с цитированием