Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2005, 21:31   #10
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию RE: Начало войны ДСС против НД.

Цитата:
Сообщение от A1D(Мурат)
Да просто Эйрарчик уже так достал так много человек...)
Ждем все твоего возвращения<>, я искренне тебе благодарен за то что ты обьединил почти все старое ДНЗ в новой войне и возвратил меня в мад!
<меня выводят из себя люди типа тебя (продолжайте в том же духе), которые разорались> как ДСС вступило в войну. Радость прям из всех отверстий выпирает.

"Старое ДНЗ"?! Мурат из тех кто сейчас участвует в этой заварушке на стороне воюющей против нас "Старое ДНЗ" это Скайе и Шателье. Ну мб Ривен, Бельверус, Ерофей. Ты бы конечно очень хотел чтоб тебя тоже причисляли к этой общности, но если ты забыл, я напомню что тебя из ДНЗ выгнали за излишнюю истеричность и склонность к нытью.

Насчет того что я "много кого достал". Поверь мне причина вступления ДСС в войну в не в этом, а в том что пацанам просто стало скучно сидеть в 20 человек без войны. Понять можно. Но вот такое начало войны (особенно с учетом что мне до этого говорилось) понять трудно.


Цитата:
Сообщение от Скайе
угу
я только из за него в мад вернулся
Вы мне право льстите. Я понимаю зудит немного? - с момента ухода из ДНЗ меня, Лешко и Шани клане не представлял из себя ничего практически. Максимальный результат - это ДНЗ было отнюдь не самостоятельным довеском к зонингу ЗАО.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."

Последний раз редактировалось aqla; 08.03.2005 в 00:05.
Эйрар вне форума