Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 17:54   #45
денис
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conor Посмотреть сообщение
значит был таки чит, не очень приятно слышать это. *морщ

а наказание всех в клане за читинг пары человек имх не очень справедливо, или вы думаете тот кто читил говорил это в клан канал ?
Я лично не читил не мультил и не люблю это дело *пож, интерес пропадает

Ты нагло лжешь Даже я играя богатырем 2 морта очень часто жму команда группа в которой показывается мем согрупников.
Так вот обладателем кольца явно был кастер его мем был феноминальным с таким кольцом. И любой кто с ним зонил это видел.

Вот вы все промолчали никто не выдал типа своего! В адаманте вас всех бы поделетили. И вы сам бы своего потом растерзали того кто читил.

А тут да, согласен Коннор, можно сделать морду кирпичем и сказать моя хата с краю ничего не знаю.... Коннор а ты устав НВО читал? Или ты опять скажешь какой устав? Не знаю никакого устава НВО Вы о чем?

А так согласен Коннор я бы умея также читить читил бы каждую неделю горы качественного шмота Имея тут таких иммов лопухов можно читить и каждый день.
А если учесть что читера поймали только после рипа то с такими лопушками иммами вообще вероятность что тебя найдут 0.
А даже если вдруг что щас и случилось найдут то удалят одного чара и на этом все забудется.

А если бы ответственность несла вся дружина Коннор ты бы первый же орал иммам я поймал читера дайте мне бонус а читера в делет!
Так как если бы ты этого не сказал ты бы ушел в делет а у тебя мортов не 2 как у меня + вся твоя дружина была бы в делете.
денис вне форума   Ответить с цитированием