Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 21:38   #15
Субутар
Отличник форума
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скифша Посмотреть сообщение
Сильно, похоже, задело, раз вдруг "случайно" нашелся лог пятилетней давности)
Похоже, он ради этого еще и винч восстанавливал . Очень хотелось, видимо, чего-то выложить.

З.Ы. обрывки воспоминаний для тех кого здесь тогда еще не было:

Насколько я помню, с Ясной отношения сильно не испортились и я еще долго с ними зонил, уже не будучи в ДНЗ. Все-таки на момент этого лога я играл еще где-то около года, не имея опыта в других мадах. По местным меркам это действительно было нубство.

Через несколько месяцев после этих событий Шателье с ДСС чего-то не поделил (вроде-бы чего-то желтенькое на шею, но точно не помню) и была война ДСС-ДНЗ, в которой Шат объявил что собирается партизанить и распустил всех желающих. Я вернулся в ЛБ. Что не отменяло моего отношения к тогдашним старшим ДНЗ (об чем некоторые товарищи не очень знают, и за это, видимо, меня и не любят).

Война ДСС-ДНЗ (плюс союзники с обоих сторон) была долгой. Одной из самых жестких мировых. Насколько, я помню кончилось тем, что Ясна обвинил РСП в лице Белобога в читинге на форуме (тема про "лоад ладанки"), и был сделечен, когда было доказано, что читинга не было. Потом были хаки сервера со стороны ДСС и всплыло всякое-разное про локалки и грязные поножи. Этому посвящено много топиков на форуме (ищущий да обрящет).

Вообще вот кто-бы написал историю того времени? Или это...
*Игвовед мод он* Может быть вики поднять для написания истории Былин?

Последний раз редактировалось Субутар; 22.10.2010 в 22:01.
Субутар вне форума   Ответить с цитированием