Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2005, 04:04   #13
aqla
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 251
По умолчанию RE: Война СП против РП

забавная ситуация все друг друга грызут, но по неписанным правилам, стараясь не выходить за рамки. Давным-давно, сколько я здесь есть, все делят и делят вершину царь-горки. Делят и уровни пониже, а бывает и повыше карабкаются, а те что выше - те зорко следят чтобы все знали свое место

Сначала вот цель 25 лев набрать, потом группу найти, потом в клан вступить, а потом начинается суровая мясорубка а главное, что при равном радиусе кривизны рук выйграет всё равно тот, кто играет больше и соответственно начал раньше ...

это так , на правах флейма.

по топику - когда сп был крутой клан, он себе такого не позволял, и начался беспредел одновременно с его распадом (как сейчас помню команду политика и война со всеми). У нас фри-пк, но не потому что мы хотим устроить резню, а просто потому что в маде сложились нормы отношений, потому что достаточно игроков, чтобы эти нормы соблюдались и наказывались те, кто берут столько, сколько не смогут унести.

ну или для тех, кто не умеет читать между строк - я не одобряю это действие сп + тв и думаю, что так или иначе они за него будут наказаны.

сие есть просто моё имхо как в меру старого игрока и никоим образом не есть политика всей дружины нд по данному вопросу.
__________________
ssssssssssssss
aqla вне форума   Ответить с цитированием