Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2008, 21:32   #41
Raven
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Братск
Сообщений: 43
По умолчанию

Извиняюсь сразу, что пишу не по теме.
2 Лори: в валааме и в виках нельзя сделать квесты чарам, религия которых не подходит данной зоне по антуражу. Находиться и экспиться в данной зоне можно всем. В ростов не пускают наемников как то не очень антуражно, тати тоже ведь по рп живут не совсем честным трудом.
Если лагерь наемников заточен под солопрохождение наемником, то кащей, черночка и т.п. заточены под татя что ли? Он там соло проходит и без него там не обойтись, так же и в наемах, в которых почему то охоты, витязи и остальные делают себе квесты на ап скилов. Наемник там может умереть без цра, особенно если не варит уху из тараканов или браслетика с изумрудами нет. Глуш, после правки оного, от моба в хайде и гнев после этого, дают наемнику выбор умереть в санке или без нее.
Вобще говоря я огорчен, что автор, безусловно талантливый и замечательный человек, играя 13 из 14 проф, делает зону, не доступную для посещения (не для солопрохождения, а именно для посещения/прохождения в составе группы) этой 14 профе. Опять же, запрет должен быть обоснован с точки зрения антуража, имхо.
Давно не играл, но почитав форум, пришел к выводу, что наемников много кто не любит, и предпочитает, чтобы таких в игре не было, или в крайнем случае они не вылазили бы с пожни/сказки. За что? Когда я играл, наемника любила всю дружина он и руны волхвам добудет, и кастера с морта откачает, и вещицу чью-нибудь переснимет, и обидчика накажет, и тушки соклановцев с риском для жизни вытащит из под носа злых мобов, к тому же сам себя стафом обеспечивает и никого с этим вопросом (почти не достает. Беречь нужно, а не изводить как класс ограничениями
2 Глеб: на форуме читал, твой пост, о том, как скурат нажамкал свои 11-14 морты в китеже. При всем уважении, тебя обманули чар скурат ни разу не был в китеже, да и в день подключения зоны у меня уже было 14 мортов и я себе спокойно дожмакивал 10 лев в солове, когда меня волхвом позвали его эксплорить
Raven вне форума   Ответить с цитированием