Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 20:28   #3
krodo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делет всех остальных вместо гневлона первый предложил мне ты сам. Я тебе предлагал делет половины чаров через одного сортированных по мортам. Ты сказал, или гневлон живет, или ты не играешь и остальные тебе не интересны, кто бы там ни остался. После чего ты соглашаешься на делет всех, кроме гневлона при личной беседе, а потом начинаются высеры типа этого. Я может тебя сильно удивлю, но будешь ты здесь играть или нет - всем насрать 3 раза. И предупреждая очередные вопли про чью-то избранность - когда сажали тдн и они сваливали с мада всем кланом срать всем было точно так же, скатертью дорога. Я чара гневлон, равно как и любого другого отдельно взятого чара каким-то нереально ценным не считаю, это твои личные трудности восприятия, нечего было подставлять жопу. А так ты хочешь и чтобы мейн остался, и чтобы поиграть щас было кем, пока он не выйдет, желание то понятное, но оно не адеакватно ситуации, чтобы ты сам про этот хренов пакт и виноват/не виноват ни думал, это не важно уже все, ты долбишься не в те ворота. Чаров не удалили потому, что я подумал, что ты как нормальный человек попробуешь решить вопрос с каждым из 34х лично и мб кто-то возмет на себя решение и предложит тебе что-то лучше, чем я. Но ты как мудак тока воешь во все глотку.
  Ответить с цитированием