Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2004, 04:18   #13
d_blacky
The God of Void
 
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 217
По умолчанию RE: Вот одна из причин уничтожения Былин через онлайн.

1. серые чары на которых нельзя агрить - бред, будут в клан войнах с пк группой 11 рыл ходить 1 чар непрерывно спамящий "взять все.труп" и потом фиг вернешь стаф назад независимо от исхода боя.
2. культуру в общении должны соблюдать все - от иммортала до ньюба, вчера узнавшего что такое мад.
(семпл: пойди в любое место "культурного досуга" (театр etc.) и начни громко ругаться матом, а потом попытайся объяснить что ты ньюб, только вчера узнал что такое театры и не знаешь что здесь !мат)
3. крушан грубил в явной форме, +рип на него не подействовал (он начал матюгать убившего его чара) отсюда следует вывод, что на мировую он не согласен идти и тем самым вполне мог оправдано попасть в лист.
4. Лично я если зоню вату и ко мне приходит группа - то если мне аргументированно и без грубости объяснят что текущий репоп зоны им куда важнее чем мне - я могу уступить зону.
5. А если он залетает в пустую зону где остается лишь несколько мобов которых ты планируешь убить - то скажи ему об этом, прямо, но без хамства и грубости (ибо последнее уже будет воспринято именно как оскорбление чем и является).
d_blacky вне форума