Тема: Степь
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2005, 19:38   #59
Ladon
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 505
По умолчанию RE: Степь

Цитата:
Сообщение от Эйрар
Гм. Чего-то логика мне непонятна нефига... Если мы не можем сделать интересный стаф - давайте сделаем хоть какой-то? Я просто вот понять не могу - у нас маленький мад? Зоны все вылизаны иммами-билдерами и изучены игроками разве? Я лично знаю что во многих зонах мада я не был до сих пор, или был по 1-2 раза. Хотя в НД вроде зонинг на уровне, и эксплорить мы эксплорим... Зачем этот проект степи с безумным количеством клеток. Причем еще и с постоянным оговорками что возможно это будет сыро, возможно это будет шаблон... Я понимаю что если у тебя вдохновение что-то билдить - то душить это вдохновение нельзя... Нужно писать. Но я не понимаю совершенно зачем писать гигансткие зоны, которые заведомо будут халтурой. Не потому что ты фиговый билдер или халтурщик - а просто потому что физически невозможно зону такого масштаба детально и изящно прописать в такие сроки. Ты ведь сам это понимаешь и заявляешь об этом... Вообщем мб я чего-то не понимаю? Объясните?

Сыро не будет. Да признаю что это не будет идельное художественное творение, просто большая зона, с вполне интересными мобами и предметами. Но она очень нужна как основа части мира где будут жить степняки. Представь себе что из текущего мада убрать все города и все зоны, оставить только описания дорог, мобов и шмотки на них.
Можно даже глобальный квест в степи замутить, вернее скорее всего замутим Ж)
Ladon вне форума   Ответить с цитированием