Тема: -Тавр 1 vs 1
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2006, 12:24   #17
Kain
Отличник форума
 
Регистрация: 21.05.2005
Сообщений: 257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шателье
Вот этого ответа я ждал, думал кто первый из ДСС запостит что Тавр был мелкий. От этого конечно же все меняется. Повторю для Курлана - мне неважно какой уровень и стафф у цели. Это не играет никакого значения, стафф мне и не нужен - когда снимаю с кого-нибудь из ДСС что-то ценное, продаю с базара. 2 стабера и кожаная броня - все.

Наверное, мне надо спрашивать сначала - извини, а ты какой уровень? А то вдруг 15-, тогда у тебя, конечно же, неприкосновенность )

А причем тут полоса неудач? Я жаловался на неудачи? 30+ дсс против фактически одного наема и, собственно, 4 смерти Некрона за всю войну (причем одна из них на дуэли с татем 16 ремортов) против намного большего количества ваших - не показатель? При огромной разнице в ресурсах и количестве игроков.
Ну на то он и наем - профа для солозонинга и солопк. Половине проф, даже одетых в щи, мало что светит в поединке с наемом. А по поводу четырех смертей - если ты не заметил, тебя никто специально не хантит, убивали по случаю. ДСС сейчас спокойно зонит и мортаеца, а наличие в мире вражеского наема добавляет адреналинчика - типа как экстрим-зонинг, свезет-не свезет.
__________________
Во имя Отца, Сына и Святаго Духа... ОГОНЬ!!!
Пуля - лучший способ передачи мыслей на расстояние.
Kain вне форума