Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2008, 20:49   #265
Mak
Отличник форума
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дерыч Посмотреть сообщение
Я двумя руками за вайп. Я новичок в былинах, есть чары 9ти, 4, и пара 2х мортов.
Теперь я обьясню почему нужен вайп. Давайте посмотрим на изменения которые делают имморталы в последнее время. Не для не секрет что урезание АС чарам и чармисам, стиля и стаба наемам, фикс сопелок, ассист на чармиса и суммон -поставили игроков в абсолютно не равные условия, то есть те кто мортился до этих изменений счас спокойно могут мортиться и дальше, а вот те кто начинает с нуля им значительно сложнее. Вообще такие кардинальные изменения должны быть только с вайпом.
Очередной плач ньюба. Половина топовых чаров если что делало большинство мортов на старой системе с -10АС и урезанием экспы на 10% с каждым мортом. Переход на -30АС и увеличение дсу при морте, особенно увеличение дсу в 2раза на 9м морте как-то пережили без вайпа. Также спокойно все переживут и эти изменения. Кто хочет мортиться и качаться тот найдет возможность это делать, а те кто ныли будут продолжать ныть.
Наиболее координальное изменение, это кстати изменение системы славы а не сопелки и прочая вата.
Mak вне форума   Ответить с цитированием